Рюкзаки - это товары для людей, ведущих активный образ жизни, для современной молодежи, ценящей свободу, для юных модников и модниц, а также для школьников. Это незаменимый атрибут нынешней динамичной жизни. Рюкзаки всегда будут актуальными по причине удобства, функциональности и привлекательного внешнего вида. Группа компаний ПКФ “ВВ” (VV Group) предлагает оптом рюкзаки по всей Украине.

Рюкзаки оптом от производителя : особенности

В каталоге нашего магазина есть как классические модели, так и рюкзаки специального назначения. И всех их объединяет особый неизменный признак - высокое качество. Мы следим за тем, чтобы все наши оптовые покупатели и в последствии их клиенты всегда оставались довольны приобретенным товаром и возвращались к нам. Поэтому мы предлагаем рюкзаки оптом от производителя и сотрудничаем исключительно с компаниями, которые зарекомендовали себя как надежные поставщики, которые выпускают качественную продукцию. Мы предлагаем рюкзаки таких популярных брендов как Kite, Victorinox, GoPack, YES и др.

Широкий ассортимент рюкзаков оптом в интернет-магазине VV.ua - официальном интернет-магазине розничных сетей “ВиВат, канцелярия!” и LIBRARIUM

Стремясь к разнообразию, мы делаем закупки моделей, которые могут быть актуальными для самых разных категорий потребителей. Наша товарная линейка включает в себя как коллекции для детей и молодежи, так и рюкзаки для людей, ведущих активный образ жизни. Мы обеспечиваем покупателям многообразие стилей, размеров и цветов рюкзаков. Наш ассортимент пополняется и обновляется регулярно. Мы предлагаем доступную стоимость рюкзаков оптом. Главным критерием подбора рюкзаков для продажи оптом является удобство и безопасность. Большинство наших моделей оснащены ортопедическими вставками, которые гарантируют комфорт во время ходьбы и помогают равномерно распределять вес содержимого рюкзака на спину. Во многих рюкзаках также есть дополнительные карманы, позволяющие освободить основное пространство для более объемных вещей.

В нашем каталоге вы найдете рюкзаки по оптовым ценам:

  • Каркасные рюкзаки для школьников и студентов;
  • Рюкзаки для электронных устройств (планшетов и ноутбуков);
  • Женские и мужские городские рюкзаки;
  • Спортивные туристические рюкзаки.

Как выбрать рюкзаки оптом в Украине

Выбор товара зависит от целей его использования. Если вам нужно купить рюкзаки оптом, то, скорее всего, вы планируете их реализовывать. Чтобы понять, какие именно изделия вам лучше приобрести, важно проанализировать спрос на них. В каком регионе и с каким населением вы планируете продавать рюкзаки? Если это большой мегаполис, основным видом товаров должны быть кожаные городские рюкзаки для гаджетов и школьные ранцы. Если же это небольшой городок, то большей популярностью будут пользоваться туристические походные рюкзаки и модели из кожзама. Также следите за модными тенденциями: что сейчас в тренде среди молодых людей? Именно это и нужно им предлагать. Цветовая гамма обычно зависит от сезона. Для весны-лета - светлые оттенки и яркие цвета, для осени-зимы - черный, серый, синий и т.д.

Купить рюкзаки по оптовым ценам на сайте VV.ua

Как уже говорилось, магазин рюкзаков VV.ua - официальный интернет-магазин розничных сетей “ВиВат, канцелярия!” и LIBRARIUM предлагает ортопедические школьные, туристические и молодежные рюкзаки на любой вкус. Мы предлагаем удобный функционал для заказа оптовых партий товаров прямо на сайте и простую навигацию по магазину. В нашем каталоге есть как дешевые рюкзаки оптом, так и высококачественные брендовые изделия по доступным ценам. Наши специалисты всегда рады проконсультировать вас по вопросу выбора стильных рюкзаков. Чтобы заказать партию товара, достаточно заполнить небольшую анкету на сайте и оформить заказ. Мы доставим заказ в любой город Украины: Киев, Одесса, Львов, Харьков, Херсон и многие другие города.

Рюкзаки оптом



Здійснюємо оптові поставки рюкзаків і ранців найпопулярніших в Україні і Європі торгових марок Kite (Німеччина), Herlitz (Німеччина), Yes (Великобританія), DeLune (Італія), Belmil (Сербія), GoPack (Німеччина) та ін.

Сотні найменувань і дизайнів, різні за призначенням - шкільні, міські, спортивні, модні і різноманітні по функціоналу - ортопедичні, з відділенням для ноутбука і без, суперлегені і стандартні.

Ціни залежать від обсягу і частоти закупівель.

Звоните по тел. 0 800 75-60-09 или пишите e-mail: [email protected].

Час роботи: пн-нд 9:00 - 19:00, без вихідних
Прапор України Працюємо у воєнний час!
Телефонуйте: 0 800 75-60-09 (безкоштовно)
0 Інтернет магазин канцтоварів - Віват, канцелярія!