День учителя: ТОП лучших подарков

День учителя: ТОП лучших подарков



День учителя – праздник, о котором знают практически все. Накануне родители ходят по магазинам и выбирают подарки классному руководителю, студенты подбирают что-то интересное для преподавателей, а благодарные выпускники ищут особенный презент для любимого учителя. Мы облегчили вам задачу и уже подобрали самые крутые, а главное, оригинальные подарки, которые точно будут кстати.

Почему не цветы?

День работников образования, а именно так он официально называется, традиционно отмечается в первое воскресенье октября: в 2019 году – это 6 октября. В этот день принято благодарить педагогов за их тяжелый и очень нужный труд. И делать это необязательно цветами. Заставленные вазами столы в кабинете и дома – это, конечно, красиво, но не практично. Шоколад и конфеты – вкусно, но банально. Куда приятнее получить какой-то интересный и вместе с тем полезный подарок.

Удивите своих наставников и подарите небанальную вещь.

ТОП подарков для учителей

Педагоги – очень творческие и неординарные люди. А для необычного человека должен быть необычный подарок. Времени осталось мало – пора выбирать!

Ежедневники и записные книги

Распорядок дня учителя очень насыщенный: уроки, конференции, родительские собрания, планы-конспекты. Всего в голове не удержишь – без хорошего планировщика времени не обойтись. Вот уже и самый необходимый подарок готов.

Ежедневник Брюнен Блокнот Брюнен Ежедневник датированный Брюнен с надписью Ежедневник классический Ежедневник серый

Качественный и удобный ежедневник или блокнот точно пригодится. Особенно, если он необычный: с фольгированием, цветным бумажным блоком, яркими интерактивными страницами, дизайнерскими обложками. В наших сетях вы найдете широкий ассортимент  известных торговых марок Brunnen, Leuchtturm, Moleskine, Axent, Buromax, VIF, LeoPlanner на любой кошелек от 100 до 1000 гривен (в премиум сегменте).

ЛеоПланер Дневники Орнер Блокноты ЛеоПланер  ЛеоПланер Обложка градиент Фольгированная обложка

Дизайн и формат найдется на любой вкус, как для педагога-женщины, так и для мужчины.

Ручки

Сапожник без сапог – всем известная поговорка относится и к учителям. У них обычно катастрофически не хватает пишущих принадлежностей. Ручки одалживаются нерадивым ученикам, забываются в кабинете, случайно уносятся коллегами. Поэтому такой подарок 100% понравится, особенно в комплекте с красивым блокнотом.

Но для презента не подойдет шариковая ручка с рынка. Нужен красивый подарочный вариант в футляре или фирменной упаковке: классическая ручка Parker, дизайнерская OlenaRedko, оригинальная Regal.

Ручки Паркер Ручки Елена Редько Ручки Регал

Кожгалантерея

Уникальный подарок для любимого учителя – это всегда нелегко, особенно, если не знаешь вкусов. Но мы смогли подобрать такой, который точно понравится:

Женские кошельки Косметички Кожаная косметичка

Портмоне Картхолдер Ключницы

Для обоих представителей профессии есть уже готовые решения – стильные подарочные наборы ручной работы из натуральной кожи ТМ BlankNote.

Подарочный набор Набор в коже Кожаный подарочный набор Подарок БланкНот Кожгалантерея БланкНот

Картины по номерам

Картина по номерам ТМ Идейка и Brushme – замечательный подарок. Выглядит очень презентабельно в подарочной коробке и по цене приемлемо (от 160 до 540 гривен). После тяжелого трудового дня, в шуме и постоянном движении, учителю, как никому другому, нужен отдых. А что может быть лучше рисования, которое расслабляет, настраивает на позитив и отвлекает от ежедневных хлопот.

Картина по номерам Рисование картины Подарочная упаковка Картина Огни города Картина Девушка в платье Картина с котом

Картина по номерам – лучший «антистресс» для каждого педагога. При этом она не требует абсолютно никаких художественных навыков. Нужно только взять кисточку и разрисовать пронумерованные фрагменты – оригинальное украшение интерьера своими руками готово.

Кроме того, творческому человеку будет приятно получить необычный подарок – алмазную мозаику (холст выкладывается стразами) или папертоль (объемную картину из бумаги).

Алмазная мозаика Объемная картина Алмазная картина

Огромный выбор сюжетов и композиций, только качественные материалы, комплект со всем необходимым в подарочной упаковке. Бери и дари!

Настольные игры

Настольная игра – такого подарка учителю точно никто не подарит. А зря, ведь это отличная вещь для хорошего времяпрепровождения с семьей, друзьями или за чашечкой ароматного кофе. Поразмыслить, пофантазировать, включить воображение полезно не только детям, но и взрослым. Кроме того, игры можно использовать прямо на уроках: логические, экономические, стратегические, головоломки успешно применяются на интегрированных уроках, тем более в рамках Новой украинской школы.

Игра Мафия Игра головоломка Игра для взрослых

Интерьерные мини-модели

Интерьерная модель Robotime – отличный вариант для подарка, в том числе учителю. Речь идет о 3D конструкторе с максимально реалистичными деревянными деталями. Подарить такую оригинальную вещь можно абсолютно всем, никаких ограничений по возрасту нет. Порадуйте учителя эксклюзивным подарком – собственной оранжереей, библиотекой, уютным мини-домиком.

Конструктор Библиотека Интерьерная модель Модель Теплица

Педагоги – занятые люди, но для такого увлекательного занятия они точно найдут время, еще и похвастаются своим творением в социальных сетях.

Календари

Красивый календарь Helma – идеальный подарок учителю истории, который всегда ведет счет времени. Да и другим педагогам он придется по душе. Красочные принты украсят стену любого кабинета и будут радовать глаз вечерами за проверкой тетрадей. А важные события, встречи, конференции куда приятней отмечать на красивом календаре.

Красивый календарь Календарь Хельма Календарь с орхидеями

Сувенирная посуда

Сувенирная посуда – отличный подарок на любой праздник, в том числе и на День учителя. Тарелочки с милыми принтами и мотивирующими надписями можно подарить абсолютно всем. Это одновременно оригинальный столовый прибор и классное украшение дома.

Тарелки Орнер Чашки с принтом Миски глубокие

Рабочий день у педагогов ненормированный, без кофе-брейка никак не обойтись. Чашка, да еще и в эксклюзивном дизайне, для ароматного чая в перерыве между уроками – «мастхев» для каждого учителя.

Учителей много, и нужно уважить каждого. Поэтому с подарком стоит поспешить, чтобы успеть выбрать максимально интересный и полезный. Вашему педагогу будет приятно получить подарок от души с искренними поздравлениями!

Время работы: пн-вс 9:00 - 19:00, без выходных
Флаг Украины Работаем в военное время!
Звоните: 0 800 75-60-09 (бесплатно)
0 Интернет магазин канцтоваров - ВиВат, канцелярия!