Доставка
• Доставка "Новая почта"
• Доставка "Укрпочта"
• Самовывоз из магазинов
Детальные условия доставки описаны на странице "Доставка по Украине" в разделе "Информация"
Оплата
- Оплата картами Visa и MasterCard
- Оплата средствами «Є Підтримка»
- Наложенный платеж
- Безналичный расчет
«Ты знаешь что делать» – набор игр по мотивам сериала «Игра в кальмара». Мы создали набор таким образом, чтобы в него можно было играть и большой компанией, и вдвоем.
В вашем распоряжении 6 игр, в которые можно играть независимо друг от друга, или играть на выбывание игроков, начиная с первой.
Набор «Ты знаешь, что делать» Strateg (30320) может стать поводом, чтобы собраться компанией, которая любит каверзные задачи, но в наборе также найдутся игры, в которых придется изрядно подумать. Если играть на выбывание, то задача игроков – не быть последним в каждом раунде. Но чем ближе к последней игре, тем это сложнее, ведь и игроков становится меньше. В последней игре останется только двое лучших, и их сообразительность определит единственного победителя.
Характеристики:
- Рекомендуемый возраст игроков: 16+
- Комплектация игры: 110 карточек, игровое поле размером 18х18 см, 4 листа А4 для конвертов, 18 фишек, инструкция.
- Вес игры в коробке: 350 г (+-50 г)
- Количество игроков: 2-12.
Игра на украинском языке.
зарегистрироваться или авторизироваться.