Век гаджетов и современных технологий не сильно влияет на популярность бумажных планеров. Эти аксессуары все так же помогают планировать и организовывать деловые встречи и мероприятия, не дают забыть о важных событиях и умещают в себе много полезной информации. В больших городах, таких как Киев, Одесса, Львов и т.д. очень востребованы ежедневники с нанесением логотипа, поскольку здесь сосредоточено много компаний, которые хотят иметь собственную брендированную продукцию.

Ежедневник с логотипом – статусный аксессуар и маркетинговый помощник

Сегодня ежедневник – это не просто книга для записей делового человека, но еще и хорошее информирование о его компании. Именно поэтому солидные фирмы все чаще и чаще заказывают ежедневники с логотипом. Они подчеркивают статусность и имидж собственника. Интернет-магазин VV.ua – официальный магазин розничных сетей “Виват, Канцелярия!” и LIBRARIUM предлагает вам изделия от лучших украинских и немецких производителей. Нанесение логотипа на ежедневники осуществляется методом тиснения. В нашем каталоге вы найдете органайзеры, которые являются образцами лучшего европейского качества. Например, от Brunnen у нас есть несколько типов датированных и недатированных записных книг в формате А5. Брендирование ежедневников производится за отдельную плату, и стоимость зависит от выбранной модели блокнота, размеров логотипа и т.д.

Тиснение на ежедневниках – метод индивидуализации стильных блокнотов

Такие модели органайзеров станут отличным корпоративным презентом для коллег и партнеров. Такой солидный презент максимально подчеркнет уровень вашей фирмы. Недатированные ежедневники с тиснением особенно удобны возможностью самостоятельно проставлять даты, выделяя на определенный период столько места, сколько нужно. Если же вы решите заказать ежедневники с логотипом с проставленными датами, чтобы подарить их сотрудникам, то этим проявите особую заботу об удобстве их работы.

Если вы хотите приобрести еженедельники с логотипом в Киеве, можете оформлять заказ прямо сейчас и в течение нескольких дней он будет готов. Наш интернет-магазин предлагает своим клиентам ежедневники с логотипом на заказ по вполне приемлемым ценам. Приобрести такие изделия у нас легко: выберите из каталога подходящую модель органайзера, определитесь с логотипом и подробно сообщите в заказе о своих пожеланиях. Нанесение логотипа на ежедневник – это отличный способ сделать блокнот особенным, сделать хорошую рекламу своей компании и порадовать коллег или партнеров по работе. Независимо от вашего местонахождения: столица, Днепропетровск, Полтава и другие города Украины, мы точно в срок доставим ежедневники с тиснением по указанному адресу. Вариант доставки можно обсудить с менеджером во время оформления заказа.

Приятной покупки!

Акція! Для оптових покупців пропонуємо БЕЗКОШТОВНЕ тиснення логотипу на щоденниках BRUNNEN або продукції Axent!

Акція! Для оптових покупців пропонуємо БЕЗКОШТОВНЕ тиснення логотипу на щоденниках BRUNNEN або продукції Axent!



Щоденник обов'язковий аксесуар ділової людини, а також важливий атрибут корпоративного стилю компанії.

Ми пропонуємо БЕЗКОШТОВНЕ тиснення логотипу Вашої компанії при замовленні німецьких щоденників BRUNNEN або продукції Axent! Можете бути впевнені не тільки в беззаперечній якості щоденників, але і в кращій якості тиснення.


Дзвоніть прямо зараз
0 800 75-60-09
і менеджери Вас проконсультують з усіх питань.


Умови БЕЗКОШТОВНОГО тиснення продукції BRUNNEN і Axent (на період c 01.08.2019 по 30.12.2019 *)

1) Мінімальне замовлення для безкоштовного тиснення:

Модель

Обкладинка

Мінімальне замовлення для безкоштовного тиснення (шт.)

Щоденник Стандарт, Агенда всі обкладинки (крім Soft, LaFontaine) 50
Щоденник Стандарт Soft 30
Щоденник Стандарт, Агенда LaFontaine 20
Щоденник Бюро всі обкладинки 30
Щоденник Смарт Strong 30
Щоденник Euro Компаньон Strong 30
Записна книга Компаньон Strong 30
Щоденник кишеньковий всі обкладинки 30
Щоденник кишеньковий всі обкладинки 30
Планінг всі обкладинки 30
Щотижневик Axent всі обкладинки 100
Записна книга Axent Partner всі обкладинки 100
Планшет Axent, A4 - 100
Планшет Axent, A5 - 150
Візитниця Axent (арт. 2501) - 150
Візитниця Axent (арт. 2502) - 100
Візитниця Axent (арт. 2503) - 80
Візитниця Axent (арт. 2504) - 50

  

Мінімальне замовлення для безкоштовного тиснення (шт.) - одна модель одного матеріалу і одного кольору обкладинки, при тисненні одним кліше.

2) Розмір кліше не повинен перевищувати 45 см2 (це приблизно розмір стандартної візитної картки).

3) Замовлення приймаються на 4 види тиснення: сліпе, фольговане сріблом, фольговане золотом, фольговане кольоровою фольгою *.

4) Вимоги до макетів:

  • Векторні зображення приймаються у форматах програм: Adobe Illustrator версії НЕ ВИЩЕ 15.0 (*.ai, *.eps); CorelDraw версії НЕ ВИЩЕ 11.0 (*.cdr, *.cmx).
  • Растрові зображення приймаються в будь-яких растрових форматах, для роботи з якими потрібен Adobe Photoshop НЕ ВИЩЕ версії 7.0 (*.psd, *.tif, *.jpg, *.gif ...).
  • Мінімальний розмір лінії тиснення: 0,35 мм.
  • Мінімальний розмір між лініями тиснення: 0,35 мм.

Послуга тиснення надається тільки по 100% передоплаті.

Тіснення займає до 7 робочих днів з моменту отримання 100% оплати.

Послуга платного тиснення не надається.

Якщо залишилися питання, ми з радістю на них відповімо. Телефонуйте!

*тиснення кольоровою фольгою рекомендується для обкладинок Miradur і Strong

Час роботи: пн-нд 9:00 - 19:00, без вихідних
Прапор України Працюємо у воєнний час!
Телефонуйте: 0 800 75-60-09 (безкоштовно)
0 Інтернет магазин канцтоварів - Віват, канцелярія!