Акция! Попробуйте европейское качество всего лишь за 29.90 грн!

Акция! Попробуйте европейское качество всего лишь за 29.90 грн!



Попробуйте европейское качество всего лишь за 29.90 грн!

Покупайте 2 и более акционных позиций для детского творчества и получите специальную цену на каждую из них 29.90 грн! Невероятная цена! Особенно актуальна к новогодним праздним. Ведь именно в праздники мы чаще всего ходим в гости и приносим подарки. Детям часто дарят сладости, мы предлагаем дарить полезное! Дарите товары для творчесва! Они точно будут приятны и полезны ребенку, прослужат долго, развивая творческие задатки!  Воспользуйтесь выгодным предложением и преобретайте всего лишь за 29.90:

  • пластилин KOH-I-NOOR. Мягкий! Легко лепится! Не пачкает и не переносит цвет на кожу рук ребенка! За счет оптимального сочетания воска, жиров и вазелина НЕ засыхает в открытой коробке до 4-х месяцев! Заказывайте здесь.
  • карандаши Kite имеют яркие цвета, а не крошатся, рисунок долго не выгорает! Сделаны из древесины первого сорта, легко затачиваются! Покупайте здесь.
  • фломастеры KOH-I-NOOR! Имеют чернила на водной основе: нетоксичны и легко отмываются с рук и одежды! Вентилируемый колпачок при случайном заглатывании позволяет ребенку дышать. Прочная фиксация пишущего узла позволяет рисовать с сильным нажимом, фломастер при этом останется цел и прослужит долго! Покупайте здесь.
  • акварельни краски "ГАММА" имеют чистый однородный пигмент, легко распределяются по бумаге! Прекрасный выбор для творчества! Покупайте здесь.

Акционную цену 29.90 устанавливает менеджер при оформлении заказа.

Акция действует с 01.11.2017 до 31.01.2018 г. или до окончания акционных позиций.

Яркий

 

Час роботи: пн-нд 9:00 - 19:00, без вихідних
Прапор України Працюємо у воєнний час!
Телефонуйте: 0 800 75-60-09 (безкоштовно)
0 Інтернет магазин канцтоварів - Віват, канцелярія!