Идеи подарков к 8 марта



Автор: Ксения Адаменко - контент-менеджер сайта VV.ua

Для нас март – это предвестник начала весны и активного поиска подарков на 8 марта для любимых женщин. Нужно уважить не только всех родных и близких барышень, но и не забыть про учителей, воспитателей, одноклассниц, сотрудниц, а главное начальницу! Список подарков получается внушительный. Вам хочется подарить что-то недорогое, но при этом полезное и небанальное, а идеи иссякли? Тогда наша подборка точно поможет вам выбрать интересный и креативный подарок на 8 марта.

Содержание

  1. Самые недорогие и прикольные подарки девушке, жене, сестре и подруге
  2. Креативные подарки маме к 8 марта
  3. Корпоративные подарки коллегам и сотрудницам
  4. Самые бюджетные подарки учителю и воспитателю

Самые недорогие и прикольные подарки девушке, жене, сестре и подруге

Картины по номерам

Картины по номерам от ТМ Brushme и "Идейка" – отличное решение как для интерьера, так и для души. Ведь процесс рисования – это своеобразный «антистресс». Такой подарок на 8 марта точно понравится вашей жене, девушке, сестре или подруге, и поможет не только достичь внутренней гармонии, а также добавить красоты и уюта в семейное гнездышко. Необязательно ваша девушка, сестра или подруга должна обладать прирожденным талантом художницы, чтобы нарисовать такую картину. Все, что необходимо: устроиться поудобней, взять холст, кисти, акриловые краски и разрисовать свою картину по номерам. В набор входят кисти и краски необходимых цветов.

А если возникнет желание добавить интересные нотки в стиле лофт или Прованса, обратите внимание на слова по номерам от ТМ «Идейка». Разрисуйте своими руками буквы на четырех разных холстах, чтобы создать стильную и оригинальную композицию для любого интерьера.

Скретч-карты

Скретч-карты – это специальные карты и постеры с информацией, скрытой под защитным слоем. И чтобы узнать ее, этот слой нужно стереть. Если вы уже распланировали ваш совместный отдых с любимой женщиной или девушкой и мечтаете вместе объездить весь мир, тогда скретч-карты Travel Map – это идеальный бюджетный подарок на 8 марта для вашей второй половинки. Путешествуйте, отмечайте посещенные страны и города, а также те, в которых мечтаете побывать, стирая верхний серебристый слой. Каждая страна помечена своим ярким цветом и символикой.

А для молодых пар и супругов, которые хотят сделать совместную жизнь ярче и интереснее, предлагаем обратить внимание на необычные мотивационные скретч-постеры для пар. Под защитным слоем скрываются разнообразные задания, которые необходимо выполнять вместе с женой. Такой скретч-постер добавит романтики, новых ощущений и укрепит вашу пару.

Мягкие игрушки

Кто сказал, что мягкие игрушки дарят только детям? Присущее женщинам от природы чувство умиления и нежности всегда берут верх при виде милых мягких игрушек. Мягкие игрушки-глазастики понравятся не только девочке, но и девушке любого возраста. Это замечательный вариант подарка, если ваша женщина, сестра или подруга любит все мягкое и пушистое. Можно купить игрушку как украшение для интерьера, а можно подобрать интересный мягкий брелок для ключей или сумки, который девушка будет носить с удовольствием каждый день.

Креативные подарки маме к 8 марта

Галантерея и аксессуары

Хорошо зная вкусы мамы, вы сможете подобрать для нее в виде подарка что-нибудь оригинальное из галантереи и аксессуаров. Кожаные сумки и рюкзаки от ТМ BlankNote и VIF, косметички, кошельки, ремни, футляры, чехлы от украинских брендов Chicardi и Grande Pelle – выбор огромный. А если вы желаете порадовать маму дорогим подарком, обратите внимание на новые сумки из элитной экокожи и бархата от испанского бренда Anekke или женский набор из кожаных изделий от компании BlankNote. Все изделия такого набора выполнены из натуральной кожи, а также дополняют друг друга по цветовой гамме и стилю.

Топ лучших изделий, на которые стоит обратить внимание

  1. Кожаные сумки
  2. Косметички из экокожи и кожи
  3. Кошельки
  4. Подарочные наборы из кожи
  5. Ремни

Объемные картины

Объемные картины (папертоль) – креативный и недорогой подарок для мамы, особенно, когда нужно оперативно подарить что-нибудь необычное. Сделать папертоль можно самостоятельно или подарить готовый набор, а объемную картину создать вместе с мамой. Все необходимые вам для работы инструменты идут в комплекте. Вырежьте слои папертоля, склейте в определенном порядке и картина готова! Такой подарок не только порадует вашу маму, но и станет отличным элементом декора.

Сувенирная посуда

А если вы любите дарить не только приятные, но и полезные подарки, тогда обратите внимание на сувенирную посуду. Милые чашки, стаканы из бамбука, тарелки, наборы с интересными дизайнерскими решениями. Посуда сделана из качественных материалов, которые отлично выдерживают и высокие, и низкие температуры. К тому же вам не нужно заморачиваться с поиском подходящей упаковки, ведь вся сувенирная посуда продается в красивых подарочных упаковках. Мама точно оценит такой подарок на 8 марта!

Корпоративные подарки коллегам и сотрудницам

Настольные игры

Настольные игры – хороший вариант прикольного времяпрепровождения. Разные виды настольных игр подойдут как для корпоратива, так и для зоны отдыха в офисе, когда хочется на время «отключиться» от работы. Игры можно подобрать на любой вкус, начиная от популярных «Мафия» и «Эрудит», и заканчивая «взрывными» играми для шумной компании. Такой подарок не только сплотит ваш коллектив, а и разнообразит кофе-брейки.

Топ популярных настольных игр:

  1. «Градус», Bombat Game
  2. «Мафия», Fine Games Shop
  3. «Взрывный котята», Hobby World
  4. «Эрудит», Ариал
  5. «Будьмо!», Fine Games Shop

Подарочные ручки и наборы

Все еще не придумали, что подарить начальнице? Тогда обратите внимание на подарочные ручки Parker, Regal и Sheaffer. Это престижные ручки из Vip-сегмента, которые идеально подойдут для руководительницы и подчеркнут ее статус. Parker имеют дорогой, классический, строгий дизайн и высочайшее качество. Теперь процесс подписания важных документов будет приносить вашей начальнице не только прибыль, но и эстетическое удовольствие. Есть и более бюджетные варианты, но при этом не менее интересные. Например, ручки от бренда Olena Redko – яркие, оригинальные, «цепляющие» взгляд и по приемлемой цене.

Подарочные сертификаты

Подарочный сертификат – универсальный подарок к 8 марта, который по достоинству оценит и сотрудница, и начальница. Обладательница сертификата сможет совершить покупки в сети магазинов «Виват, канцелярия!» и Librarium на сумму от 50 до 500 грн (в зависимости от указанной в сертификате). Сертификат – самый распространенный вид корпоративного подарка. Поэтому, если вы начальница и подыскиваете универсальный презент для сотрудниц, рекомендуем выбрать именно этот вариант.

Самые бюджетные подарки учителю и воспитателю к 8 марта

Подарочные блокноты

Необычный блокнот – подарок, которому будет рада любая воспитательница и учительница. Ведь всегда нужно помнить расписание уроков, факультативов, контрольных, постоянно ставить важные пометки. Поэтому учителям и воспитателям всегда пригодятся записная книга, ежедневник, планер или блокнот. А для творческих и креативных людей, которые любят рисовать, идеально подойдет скетчбук. Скетчбук – это записная книга художника (альбом для зарисовок).

Термосы и термочашки

Всегда приятно выпить чашечку ароматного кофе из красиво оформленной термочашки или термоса от брендов Kite, Yes или Chicardi. Как вам такая идея недорогого подарка учительнице или воспитательнице? Обратите внимание, что можно купить термос не только для напитков, но и для еды. Он довольно компактный и помещается в любую женскую сумочку. При этом отлично сохраняет температуру как горячих, так и холодных блюд.

Свечи и аромадиффузоры

Хорошо пахнущие качественные свечи от американского бренда Village Candle и аромадиффузоры Le Blanc с разнообразными вкусными запахами – отличный подарок для любой женщины. А воспитателей такой презент точно удивит. Свечи можно купить различных размеров (от больших до маленьких), на любой вкус и аромат. Цитрусовые, сладкие и пряные нотки будут приятно щекотать ноздри и наполнять все вокруг.

VV.ua — официальный интернет-магазин розничных сетей «ВиВат, канцелярия!» и LIBRARIUM.

Час роботи: пн-нд 9:00 - 19:00, без вихідних
Прапор України Працюємо у воєнний час!
Телефонуйте: 0 800 75-60-09 (безкоштовно)
0 Інтернет магазин канцтоварів - Віват, канцелярія!